Найдите два числа, каждое из которых больше чем - 6/13, но меньше чем - 5/13

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:03
    0
    -6/13=-24/52

    -5/13=-20/52

    -21/52

    -23/52
  2. 24 августа, 04:47
    0
    привем оба числа к другому знаменателю:

    -18/39 и - 15/39

    между ними - 16/39 и - 17/39