Найти наибольшее значение функции y=lnx-x на интервале (0,3)

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 13:48
    0
    производная = 1/х-1

    1/х-1=0

    1-х=0

    -х=-1

    х=1

    у (1) = ln1-1=0-1=-1