Сколько рабочих нужно назначить для вырубки в течении 8 часов 15,3 га кустарника при очистке места для стройки, если 2 рабочих вырубают в час 51 м квадратный такого кустарника

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:28
    0
    15,3 га=153000 м квадратных

    один человек вырубает в час 51/2=25,5 м квадр,

    тогда один человек вырубит за 8 часов 8*25,5=204 м квадр, тогда

    153000/204=750 человек понадобится