Помогите решить пример 8,4 * (7/9-1/3) * 8,4=

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:38
    0
    1) 7/9-1/3=4/9

    2) 84/10*4/9=56/15

    3) 56/15*84/10=2352/75 или 31,36