Найдите число, которое больше 13,2 на столько, на сколько 17 больше 12,25.

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:01
    0
    1) 17 - 12,25 = 4,75

    2) 13,2 + 4,75 = 17,95
  2. 21 ноября, 13:18
    0
    1) 17 - 12,25 = 4,75 - на столько 17 больше 12,25

    2) 13,2 + 4,75 = 17,95 - искомое число