выразите 15 м/сек в м/мин и км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:44
    0
    15 м/сек=15*60 м/мин=900 м/мин=54000 м/ч=54 км/ч
  2. 9 марта, 12:22
    +1
    15 м/сек=900 м/мин

    15 м/сек=54 км/ч