Помогите решить матем 3 класс 1) При определении значения выражения Коля выполнил такие действия: 48:6; 9*8; 13+35; Нужно записать сложное выражение

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:42
    0
    (13+35) : 6*9 если что, ответ 72
  2. 18 октября, 04:18
    0
    9*8 - ((13+35) + 48:6) = 16 1).13+35=48 2).48:6=8 3).48+8=56 4).9*8=72 5).72-56=16