Произведение чисел 3 и 8 увеличить на 27

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:23
    0
    1 действие - 3•8=24

    2 действие - 24+27=51

    3•8+27=51
  2. 22 мая, 06:00
    0
    (3*8) + 27=51 вроде так