Запишите в виде дроби:

n+2/n!-3n+2 / (n+1) !=?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:39
    0
    (n+2) / n! - (3n+2) / (n+1) !=

    = ((n+2) · (n + 1) - 3n - 2) / n+1) ! =

    = (n² + 3n + 2 - 3n - 2) / n+1) ! =

    = n² / (n+1) ! =