Как записать решение задачи? У Васи было 3 дес марок. Он подарил другу 10 марок Сколько ... ?

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:05
    0
    Вопрос: Сколько марок у Васи осталось?

    3 дес = 30 м

    30-10=20 м

    Ответ: у Васи осталось 20 марок.
  2. 8 ноября, 17:11
    0
    Было Подарил Осталось

    30 марок 10 марок?

    30-10=20 (м)

    Ответ: 20 марок осталось.