Сравнить: - 45 и - 20; - 0,6 и - 0,53; -3,11 и - 3,1; - пять двенадцатых и - одиннадцать восемнадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:53
    0
    -45 (меньше) - 20; - 0,6 (меньше) - 0,53; -3,11 (меньше) - 3,1; - 5/12 = - 15/36 (больше) - 11/18=-22/36