Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб./шт., ответь на следующие вопросы: какой должна быть цена набора кнопок, чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:06
    0
    8*12=96 руб (стоят 8 наборов)

    96:32=3 руб (должна быть цена набора кнопок)
  2. 1 января, 08:24
    0
    8*12=96 (руб.) - заплатили за 8 наборов

    96:32=3 (руб.) - должна быть цена набора кнопок, чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора