в граммах:

три пятых кг:

три пятых центлира.

В килограммах

семь десятых центлиров;

семь десятых тонн

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:43
    0
    3/5 кг=3/5 * 1000=600 г, 3/5 ц=3/5 * 100=60 кг=60 000 г

    7/10 * 100=70 кг, 7/10 * 1000=700 кг