Найди значение выражение c + k, если c - наименьшее семизначное число, K - наибольшее шестизначное число.

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:38
    +1
    с = 1000000

    к = 999999

    получаем выражение:

    с+к = 1000000 + 999999 = 1999999