Запишите число, которое является: а) делителем 12 и 28 б) кратным 16 и 20

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:58
    0
    А) 4 (12/4=3, 28/4=7) б) 80 (80/16=5, 80/20=4)