найдите значение выражения

(37 296:37 - 17 780:35) : 250

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:04
    0
    (37 296:37 - 17 780:35) : 250 = (1008 - 508) : 250 = 500 : 250 = 2