27 (n-27) = 27 (21-z) : 21=0 44: (c+44) = 1 3x+4x-2-5x=0

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:08
    0
    27 (n-27) = 27

    27n-729=27

    27n=27+729

    27n=756

    n=756:27

    n=28
  2. 11 декабря, 07:22
    0
    N=28, z=21, с=0, х=1