Выразить в м2 (37 дм2-29 дм2) * 5+60 дм2

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:08
    0
    (37 дм²-29 дм²) * 5+60 дм²=8 дм²*5+60 дм²=40 дм²+60 дм²=100 дм²

    1 дм² = 0,01 м²

    100 дм²=1 м²