5 целых одна четвёртая минус 2 целых две шестых

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 04:51
    0
    5 1/4 - 2 2/6 = 5 3/12 - 2 4/12 = 4 + 12/12 + 3/12 - 2 4/12 = 4 15/12 - 2 4/12 = 2 11/12