Мне нуже НЕ ответ, а решение. (0,6 • 0,08) : (1,5 • 0,4 • 0,007) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:49
    0
    (0,6 умнож 0,080) разд (1,5 умнож 0,4 умнож 0,007) =

    1) 0,6*0,08=0,048

    2) 1,5 умнож 0,4=0,6

    3) 0,6 умнож 0,007=0,0042

    4) 0,048 разд 0,0042=11,428571

    Ответ 11,428571
  2. 3 апреля, 19:56
    0
    (0,6·0,08) : (1,5·0,4·0,00,7) = 11,428571

    1) 0,6·0,08=0,048

    2) 1,5·0,4=0,6

    3) 0,6·0,007=0,0042

    4) 0,048:0,0042=11,428571