решите пример 3/8y+y-1/4y

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:08
    0
    3/8 у + 8/8 у - 2/8 у = у (3/8+8/8-2/8) = 9/8 у = 1 целая 1/8 у