Математика 6 класс, * вычитание суммы из числа * с помощью букв записывается как? о. о? и уравнение (у-314) + 61 при у = 710 будет 457?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:15
    0
    (у-314) + 61 при у = 710

    подставляем

    (710 - 314) + 61 = 396 - 61 = 335