12 км25 м-9 км308 м+25 км900 м=

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:09
    0
    Решение:

    12 км 25 м - 9 км 308 м + 25 км 900 м = 2 км 942 м + 25 км 900 м = 28 км 842 м

    если киллометры перевести в метры, получаем:

    т. к 1 км = 1000 м, то

    12025 - 9308 + 25900 = 2717 + 25900 = 28617 м

    или 28 км 617 м.