124-24 * (480:х-56) = 28

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:24
    0
    124-24 * (480:х-56) = 28

    24 * (480:х-56) = 124-28

    24 * (480:х-56) = 96

    480:х-56=96/24

    480:х-56=4

    480:х=4+56

    480:х=60

    х-480/60

    х=8

    Проверим: 124-24 * (480:8-56) = 28

    124-24*4=28

    124-96=28

    28=28