задача; чему равна площадь комнаты, размеры которой 5 целых одна вторая и 3 целых одна вторая

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:19
    0
    5 1/2=11/2

    3 1/2=7/2

    Площадь комнаты равна

    11/2*7/2=77/4=19 1/4