На двух пасеках одинаковое количество ульев. С первой пасеки собрали 7946 кг мёда, а со второй - 8631 кг. Сколько ульев находилось на каждой пасеке, если на второй от каждого улья получали на 5 кг мёда больше, чем на первой?

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:01
    0
    1) 8631-7946=685 (кг) - разница

    2) 685/5=137 (шт) - количество ульев