Решите пример: 42,6: (0,4+y) = 3

(3,1:0,01+31*0,1) : 0,1=

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:59
    0
    0,4+y=42,6:3, y=14,2-0,4, y=13,8 первый пример