уравнение 76659:у + (9 Х4-36) : 507=101

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:14
    0
    76 659:у + (9·4-36) : 507=101

    76 659:у + (36-36) : 507=101

    76 659:у+0:507=101

    76 659:у+0=101

    76 659:у=101

    у=76 659:101

    у=759

    76 659:759 + (9·4-36) : 507=101 (это проверка)

    101=101