Площадь Ставропольского края Российской Федерации равна 66,5 тыс. км в кв.

, что составляет 79,55 %площади, занимаемойего соседом - Краснодарским краем. Какую площадь занимает Краснодарскийкрай? (ответ дайте с точностью до 0,1)

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:46
    +1
    66500*79,55/100=52900,75

    52900,75+66500=119400,75
  2. 23 января, 01:59
    0
    66500*100/79,55=83595,2 км