В апреле было 23 учебных дня. Сколько уроков было у второклассников в апреле, если у них по расписанию ежедневно 5 уроков?

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:05
    0
    Решение:

    23*5=115

    Ответ: 115 уроков.
  2. 8 октября, 02:57
    0
    если 23 учебных дня, мы должны узнать сколько всего уроков у них было

    23*5=115 (ур.)

    ответ: 115 уроков было у второклассников уроков в апреле.