В мульсериале "Про мышат" 60 серий. Маша посмотрела 47 серий. На сколько меньше сериий осталось ей посмотреть?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:37
    0
    Было-60 серий на? меньше

    Посмотрели-47 серий

    1) 60-47=13 (с)

    Ответ: на 47 меньше серий, а осталось посмотреть 13 серий.
  2. 21 мая, 02:42
    0
    60-47=13 (серий) осталось посмотреть

    ответ: 13 серий