Из формулы периода колебаний маятника T=2 П корень L/g выразите длину маятника L. Все величины положительны.

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:15
    0
    T=2 кореньL/g

    корень L/g=T/2 П

    L/g=T^2/4 П^2

    T^2/4 П^2*g=L