Найдите значение выражния: (15,964:5,2-1,2) * 0,1=

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:59
    0
    (15,964:5,2-1,2) * 0,1 = 0,187

    1) 15,964:5,2 = 159,64:52 = 3,07

    2) 3,07 - 1,2 = 1,87

    3) 1,87*0,1 = 1,87:10 = 0,187
  2. 22 декабря, 23:45
    0
    (15,964:5,2-1,2) * 0,1 = (3,07-1,2) * 0,1=1,87*0,1=0,187