Выполните действие:

(5/8 - 2/5) + 3/20

1/8 + (5/9 - 1/4)

5/6 - (3/10 + 2/5)

(3/4 + 1/8) - 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:47
    0
    1. (5:8-2:5) + 3:20=0,625-0.4+0,15=0,375

    2.0.125 + (0.6-0.25) = 0.475

    3.0.7-0.46=-0.24

    4.0.75+0.125-0.625=0.25