6.5 х-4-3,1 х=1,8 х-4+1,6 х

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:25
    0
    6.5 х-4-3,1 х=1,8 х-4+1,6 х

    6,5 х-3,1 х-1,8 х-1,6 х=-4+4

    0=0