Найди значения выражения. (21000-10986) : 6+89819+96318:3

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:06
    0
    1.21000-10986=10014

    2.10014:6=1669

    3.1669+89819=91488

    4.96318:3=32106

    5.91488+32106=123594
  2. 1 апреля, 00:10
    0
    1 действие) 21000-10986=10014

    2 действие 10014/6 = 1669

    3 действие 1669+89819 = 91488

    4 действие 96318/3 = 32106

    5 действие 91488+32106 = 123594