Найдите сумму корней или корень, если он единственный, уровнения x-корень (13-3x) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:24
    0
    В данном уравнении один корень

    13-3 х=1

    -3 х=1-13

    -3 х=-12

    х = (-12) : (-3)

    х=4
  2. 11 июня, 04:52
    0
    (13-3x) = 1

    13-3x=1

    -3x=-12

    x=4 единственный корень уравнения