73+19=92 как в сумме изменить одну цифру так, чтобы сумма единиц была меньше 10

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:58
    0
    73+19=42

    сумма едениц: 3 + 9+2=14

    14-5=9

    9-5=4