Вырази время в секундах: Земля совершает оборот вокруг собственной оси за 23 ч 56 мин 4 с = ... с.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 03:28
    0
    23 ч 56 мин 4 с = 23*3600+56*60+4=82800 с + 3360 с+4 с = 86164 с