Вычислите Выразите результат. в квадратных сант: 18 дм. кв * 2 - 5 дм. кв * 7

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:10
    0
    18*2-5*7 = 36-35=1 дм кв

    1 дм кв = 10*10=100 кв см