Викторина на 17 пунктов, 2 класс:

1) 123+565+835=

2) 12-x+5=14

3) в саду росло 135 яблонь и 12 грушь. На каждом дереве было по 2 плода. Сколько плодов было на деревьях всего.

4) х=х+5-5

Чему = х

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:55
    0
    123+565+835=1523 12-x+5=14 14-5=9 12-9=3 X=3
  2. 18 ноября, 02:53
    0
    1) 123+565+835=1400

    2) 12-x+5=14

    х=17-14

    х=3

    3) в саду росло 135 яблонь и 12 грушь. На каждом дереве было по 2 плода. Сколько плодов было на деревьях всего.

    1) 135+12=147 всех деревьев

    2) 147*2=294 плода

    4) х=х+5-5

    х=х

    х-х=0