Вставьте пропущенные числа

1) 5/8=25/?

2) ?/52=6/13

3) 11/12=55/?

4) 12/?=4/27

5) 8/19=?/57

6) ?/100=3/10

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:50
    0
    1) 5/8=25/40

    2) 24/52=6/13

    3) 11/12=55/60

    4) 12/81=4/27

    5) 8/19=24/57

    6) 30/100=3/10