В коробке 6 кусков мыла. Каждый кусок имеет размеры 3 см, 6 см и 9 см. Найдите объем коробки

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:06
    0
    Объем одного куска=3*6*9=162

    объем шести кусков=162*6=972