Вычислите, выразите результат в м кубе? (124 л плюс 1000 см в кубе) х (7 плюс 125 дм в кубе)

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:54
    0
    (124 л+1000 см3) * (7+125 дм3) = (124 л+1 л) * (7+125 л) = 125 л*7+125 л*125 л=875 л+15625 л=16500 л