Представте в виде произведения выражения

126 х+34 х=

370 а-250 а=

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:06
    0
    126 х+34 х = х * (126+34) = х*160 = 160 х

    370 а-250 а = а * (370 - 250) = а*120 = 120 а