Начерти прямоугольник площадь которого равна 12 см2 а длина 4 см вычисли его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:58
    +1
    3 см*4 см=12 см2

    Так что стороны 3 и 4 см берешь.

    р=3*2+4*2=6+8=14 см