Вычислить : (((15*6+576/48) - (56*24/42+66)) * 35+345) - 28*17.

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:37
    0
    (((15*6+576/48) - (56*24/42+66)) * 35+345) - 28*17=9

    1) 15*6=90

    2) 576/48=12

    3) 90+12=102

    4) 56*24=1344

    5) 1344/42=32

    6) 32+66=98

    7) 102-98=4

    8) 4*35=140

    9) 140+345=485

    10) 28*17=476

    11) 485-476=9