Реши уравнения:x+543=637 243+x=736 954-x=342 72/x=9 8*x=64

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:05
    0
    X+543=637 243+х=736 954-х=342 72/х=9 8*х=64

    Х=637-543 х=736-243 Х=954-342 Х=72/9 х=64/8

    Х=94. Х=493. Х=612. Х=8. Х=8
  2. 23 июля, 17:58
    0
    1. X=637-543

    X=94

    2. X=736-243

    X=493

    3. - x=342-954

    X=612

    4. X=8

    5. X=8