Вычислите отношение

а) 18:48

б) 30:65

в) 1000:125

г) 96:64

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:36
    0
    18:48=18/48=3/8

    30:65=30/65 = 6/13

    1000:125=1000/125=8

    96:64=96/64=3/2=1 1/2
  2. 24 октября, 20:01
    0
    18/48=3/8

    30/65=6/13

    1000/125=8

    96/64=3/2