Найдите все делители чисел а, в, с, д.

а=2*5*7;

в=3*7*11

с=2*3*13

д=5*7*11

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:23
    0
    А=2*5*7; Делители: 1; 2; 5; 7; 10; 14; 35; 70

    в=3*7*11 Делители: 1; 3; 7; 11; 21; 33; 77; 231

    с=2*3*13 Делители: 1; 2; 3; 6; 13; 26; 39; 78

    д=5*7*11 Делители: 1; 5; 7; 11; 35; 55; 77; 385